anjuさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
anjuさんの鑑賞したアニメ
anju
@anju0718
映画
(274)
ドラマ
(173)
アニメ
(31)
31
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
放送中
花野井くんと恋の病
-
-
3.8
放送中
WIND BREAKER
-
-
3.9
放送中
怪獣8号
-
-
4.0
スキップとローファー
-
1
4.5
佐々木と宮野
-
-
3.6
【推しの子】
-
-
4.2
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
-
-
4.5
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
-
-
3.9
ようこそ実力至上主義の教室へ
-
-
3.3
ホリミヤ -piece-
-
-
3.4
ブルーピリオド
-
-
3.8
Dr.STONE
-
-
3.6
約束のネバーランド 第2期
-
-
3.0
約束のネバーランド
-
-
4.3
NANA-ナナ-
-
-
3.9
チェンソーマン
-
-
4.2
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
4.2
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
4.3
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
4.4
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
4.3
サマータイムレンダ
-
-
3.9
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
4.0
進撃の巨人 Season3
-
-
4.1
進撃の巨人 Season2
-
-
4.1
進撃の巨人 Season1
-
-
4.2
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
3.9
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
3.9
呪術廻戦 第1期
-
-
3.8
薬屋のひとりごと
-
-
4.1