かなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなさんの鑑賞した映画
かな
@ankn_17
映画
(224)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
224
Marks
273
Clips
9
Fans
1
Followers
9
Followings
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.4
上映中
ミッドサマー
-
-
2.2
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
-
2.2
上映中
プリシラ
-
1
3.3
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.8
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
2.2
フォー・ウェディング
-
-
3.7
Something Borrowed/幸せのジンクス
-
-
2.5
上映中
PERFECT DAYS
-
-
5.0
ベイビーティース
-
-
3.1
アクトレス 女たちの舞台
-
-
-
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
-
妻への家路
-
-
-
ブロンテ姉妹
-
-
-
SOMEWHERE
-
-
-
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
-
晩春
-
-
-
TOVE/トーベ
-
-
-
おおかみこどもの雨と雪
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
-
-
恋するマドリ
-
-
-
上映中
あのこは貴族
-
-
-
ロミオ&ジュリエット
-
-
-
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
-
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
-
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
-
-
真実
-
-
-
エリザベス:ゴールデン・エイジ
-
-
-
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
-
リトル・フォレスト 夏・秋
-
-
-
私をくいとめて
-
-
-
“隠れビッチ”やってました。
-
-
-
mellow
-
-
-
ロマンスドール
-
-
-
麦秋
-
-
-
クロワッサンで朝食を
-
-
-
1
2
3
4
5
…