sumieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sumieさんの鑑賞した映画
sumie
@anoukeme
映画
(155)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
155
Marks
45
Clips
7
Fans
23
Followers
31
Followings
アンナ・カレーニナ
-
4
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
5
2.5
フェイス・オブ・ラブ
-
4
2.5
ウィークエンドはパリで
-
2
3.0
その夜の侍
-
5
3.0
ブルージャスミン
-
5
3.0
とらわれて夏
-
5
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
2
3.0
大統領の料理人
-
3
3.5
箱入り息子の恋
-
1
3.0
クロワッサンで朝食を
-
1
3.5
ある愛へと続く旅
-
3
3.5
31年目の夫婦げんか
-
1
3.5
そして父になる
-
3
3.5
タイピスト!
-
3
4.0
愛と青春の旅だち
-
2
4.0
地獄でなぜ悪い
-
-
3.5
新宿スワン
-
2
-
悪の法則
-
3
2.5
トータル・リコール
-
-
3.5
アナライズ・ミー
-
1
3.5
フレンチ・キス
-
2
3.5
メグ・ライアンの男と女の取扱説明書
-
1
3.5
イン・ザ・カット
-
1
3.5
ニューヨークの恋人
-
-
3.5
上映中
グラディエーター
-
1
4.0
マイノリティ・リポート
-
4
4.0
ザ・マジックアワー
-
3
3.5
百万円と苦虫女
-
1
3.5
テルマ&ルイーズ
-
3
3.5
ワーキング・ガール
-
-
3.5
ゆれる
-
1
4.0
エレファント・マン
-
4
4.0
ホタル
-
4
3.5
戦場のメリークリスマス
-
3
4.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
1
4.0
1
2
3
4
5