つばささんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
つばささんの鑑賞したアニメ
つばさ
@anrfc14
映画
(105)
ドラマ
(1)
アニメ
(20)
20
Marks
2
Clips
0
Fans
11
Followers
10
Followings
デュラララ!!
-
-
3.5
日常
-
-
4.5
バカとテストと召喚獣
-
-
3.0
生徒会役員共
-
-
3.5
金色のガッシュベル!!
-
-
4.0
荒川アンダー ザ ブリッジ
-
-
4.0
涼宮ハルヒの憂鬱 第2期
-
-
1.5
ひぐらしのなく頃に 業
-
-
3.5
とらドラ!
-
-
5.0
Another
-
-
4.1
幽☆遊☆白書
-
-
4.5
男子高校生の日常
-
-
4.5
WORKING!!
-
-
3.5
涼宮ハルヒの憂鬱
-
-
4.0
CLANNAD -クラナド-
-
-
4.0
けいおん!!
-
-
3.5
Angel Beats!
-
-
4.6
うたわれるもの
-
-
5.0
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
4.0
東京リベンジャーズ
-
-
2.5