つばささんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つばささんの鑑賞した映画
つばさ
@anrfc14
映画
(105)
ドラマ
(1)
アニメ
(20)
105
Marks
119
Clips
0
Fans
11
Followers
10
Followings
アス
-
-
3.6
エスター
-
-
3.4
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.8
羊たちの沈黙
-
-
4.0
神は見返りを求める
-
-
3.3
グランド・イリュージョン
-
1
4.2
スパイラル:ソウ オールリセット
-
-
3.7
ラッシュアワー
-
-
3.0
カメラを止めるな!
-
-
2.7
ジグソウ:ソウ・レガシー
-
-
3.3
ホーム・アローン3
-
-
3.3
ホーム・アローン2
-
-
3.2
ホーム・アローン
-
-
3.5
エイリアン/ディレクターズ・カット
-
-
3.0
NEXT -ネクスト-
-
-
2.8
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.3
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.2
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.4
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.2
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.2
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.5
アントニオ猪木をさがして
-
-
2.0
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
2.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.5
わたしの魔境
-
-
2.0
シックス・センス
-
-
3.6
翔んで埼玉
-
-
3.0
上映中
RRR
-
-
4.1
インターステラー
-
-
3.7
PLAN 75
-
-
3.9
Another アナザー
-
1
3.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
1
3.5
クワイエット・プレイス
-
1
3.3
シャッター アイランド
-
1
3.3
1
2
3