サメさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
サメさんの鑑賞した映画
サメ
@aoforapomen
映画
(649)
ドラマ
(24)
アニメ
(3)
649
Marks
589
Clips
35
Fans
24
Followers
20
Followings
青の炎
-
-
-
ジェーン・ドウの解剖
-
-
-
ペントハウス
-
-
-
あの子を探して
-
-
-
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
1
8
2.5
狼たちの午後
-
-
4.5
ハイブリッド刑事(デカ)
-
-
-
秘密結社鷹の爪 THE MOVIE4 カスペルスキーを持つ男
-
-
-
秘密結社 鷹の爪 THE MOVIE3 http://鷹の爪.jpは永遠に
-
-
-
秘密結社 鷹の爪 THE MOVIE 〜総統は二度死ぬ〜
-
-
-
秘密結社 鷹の爪 THE MOVIE II 〜私を愛した黒烏龍茶〜
-
-
3.5
スクリーム
-
-
4.0
目指せメタルロード
-
-
3.5
TUBE チューブ 死の脱出
-
-
3.0
上映中
ボーはおそれている
-
4
4.0
アイデンティティー
-
-
4.0
22ジャンプストリート
-
-
4.0
ロスト・フライト
-
5
4.0
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
3
3.5
マーベルズ
-
2
4.0
アーサーとふたつの世界の決戦
-
1
-
アーサーと魔王マルタザールの逆襲
-
-
-
アーサーとミニモイの不思議な国
-
-
-
ヴァチカンのエクソシスト
-
4
1.5
おまえの罪を自白しろ
-
1
3.0
ザ・クリエイター/創造者
-
3
3.5
ドミノ
-
6
3.5
戦場のメリークリスマス 4K 修復版
-
-
-
パルプ・フィクション
-
-
-
シックス・センス
-
-
-
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
-
-
スーサイド・スクワッド
-
-
-
ズーム/見えない参加者
-
-
-
ジョーズ'87/復讐篇
-
-
-
ジョーズ3
-
-
-
JAWS/ジョーズ2
-
-
-
1
2
3
4
5
…