たくみさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たくみさんの鑑賞したドラマ
たくみ
@aogsct
映画
(364)
ドラマ
(37)
アニメ
(113)
37
Marks
2
Clips
4
Fans
15
Followers
11
Followings
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.3
今際の国のアリス
-
-
4.5
イカゲーム
-
-
4.8
アンナチュラル
-
-
4.4
クイーンズ・ギャンビット
-
1
4.8
14才の母
-
-
3.0
最高の離婚
-
-
4.3
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
1
4.0
最高の離婚Special
-
1
4.1
HEROES/ヒーローズ シーズン2
-
-
4.1
JIN -仁-
-
-
4.0
ロング・ラブレター~漂流教室
-
-
4.5
永遠の0
-
-
3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1
-
-
4.2
JOKER ジョーカー許されざる捜査官
-
-
3.5
夜行観覧車
-
-
2.0
人狼ゲーム ロスト・エデン
-
-
2.0
あなたの番です-反撃編-
-
-
4.4
ブラッディ・マンディ Season2
-
-
4.1
35歳の高校生
-
-
3.5
家族ゲーム
-
-
3.6
ブラッディ・マンディ Season1
-
-
4.8
JIN -仁- 完結編
-
-
4.0
LIAR GAME シーズン2
-
-
4.0
LIAR GAME シーズン1
-
-
4.0
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
-
-
4.2
半沢直樹
-
-
4.1
マジすか学園3
-
-
3.0
マジすか学園2
-
-
3.5
マジすか学園
-
-
4.0
リミット
-
-
3.5
ギルティ 悪魔と契約した女
-
-
4.0
アンフェア
-
-
4.5
あなたの番です
-
-
4.6
家族狩り
-
-
4.4
アンタッチャブル〜事件記者・鳴海遼子〜
-
-
4.0
1
2