kanaeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaeさんの鑑賞した映画
kanae
@aomatsukanae
映画
(509)
ドラマ
(5)
アニメ
(2)
509
Marks
138
Clips
20
Fans
11
Followers
8
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
上映中
ウィッシュ
-
2
-
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
-
上映中
RRR
-
2
4.0
リトル・マーメイド
-
1
-
フランクおじさん
-
-
4.0
フリークス(怪物團/神の子ら)
-
1
-
AIR/エア
-
1
-
ラストナイト・イン・ソーホー
-
1
4.0
竜とそばかすの姫
-
1
-
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.0
上映中
トップガン
-
-
-
ルディ/涙のウイニング・ラン
-
3
3.5
上映中
過去のない男
-
-
3.5
上映中
レニングラード・カウボーイズ・ゴー・アメリカ
-
1
-
上映中
浮き雲
-
1
3.5
海の上のピアニスト イタリア完全版
-
4
4.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
2
3
-
シン・ウルトラマン
-
3
-
ハイ・フォン: ママは元ギャング
-
-
-
ジュディ 虹の彼方に
-
5
4.0
ROMA/ローマ
-
2
3.5
トスカーナ
-
-
-
キャロル
-
-
4.0
スケーターガール
-
1
-
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
1
-
THE MOLE(ザ・モール)
-
2
-
ダンケルク
-
-
3.5
ようこそ映画音響の世界へ
-
2
-
上映中
コーヒー&シガレッツ
-
-
-
エジソンズ・ゲーム
-
-
-
アザーフッド 私の人生
-
-
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
5.0
ハウス・オブ・グッチ
-
2
3.5
ハミルトン
-
4
5.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|