aoiさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aoiさんの鑑賞した映画
aoi
@aoooo__2782
映画
(184)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
184
Marks
32
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
パレード
(2024年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
海街diary
(2015年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
海がきこえる
(1993年製作の映画)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
しわ
(2011年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
28DAYS(デイズ)
(2000年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
終わらない週末
(2023年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
老後の資金がありません!
(2020年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
BAD LANDS バッド・ランズ
(2023年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
メアリと魔女の花
(2017年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
(1993年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
不能犯
(2018年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ
(2009年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
泣きたい私は猫をかぶる
(2020年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
STAND BY ME ドラえもん2
(2020年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
君に届け
(2010年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ペット
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クローバー
(2014年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
今日、恋をはじめます
(2012年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
るろうに剣心
(2012年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
NANA
(2005年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カノジョは嘘を愛しすぎてる
(2013年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
君と100回目の恋
(2017年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
サウンド・オブ・ミュージック
(1964年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
親愛なるきみへ
(2010年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
101
(1996年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
時をかける少女
(2006年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
抱きしめたい 真実の物語
(2014年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
余命1ヶ月の花嫁
(2009年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
雪の華
(2018年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
きみがくれた物語
(2016年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヒロイン失格
(2015年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コーヒーが冷めないうちに
(2018年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
永遠の0
(2013年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
STAND BY ME ドラえもん
(2014年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
昼顔
(2017年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4
5
…