姉ちゃんさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
姉ちゃんさんの鑑賞したアニメ
姉ちゃん
@aoshika_321
映画
(0)
ドラマ
(0)
アニメ
(382)
382
Marks
73
Clips
9
Fans
6
Followers
6
Followings
幻想魔伝 最遊記
(2000年製作のアニメ)
5.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
東京ミュウミュウ
(2002年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
明日のナージャ
(2003年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
マーメイドメロディー ぴちぴちピッチ
(2003年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
カレイドスター
(2003年製作のアニメ)
5.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
金色のガッシュベル!!
(2003年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
魔法少女リリカルなのは
(2004年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ローゼンメイデン
(2004年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
BLEACH
(2004年製作のアニメ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エルフェンリート
(2005年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔法先生ネギま!
(2005年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
AIR
(2005年製作のアニメ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ふしぎ星の☆ふたご姫 Gyu!
(2006年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ふしぎ星の☆ふたご姫
(2005年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
MÄR-メルヘヴン-
(2005年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
灼眼のシャナ
(2005年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SoltyRei
(2005年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
桜蘭高校ホスト部
(2006年製作のアニメ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋する天使アンジェリーク ~心のめざめる時~
(2006年製作のアニメ)
2.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゼロの使い魔
(2006年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ネギま!?
(2006年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BLACK LAGOON Roberta's Blood Trail
(2010年製作のアニメ)
5.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BLACK LAGOON The Second Barrage
(2006年製作のアニメ)
5.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BLACK LAGOON
(2006年製作のアニメ)
5.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
らき☆すた
(2007年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モノノ怪
(2007年製作のアニメ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
School Days
(2007年製作のアニメ)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ひぐらしのなく頃に解
(2007年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ひぐらしのなく頃に
(2006年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ARIA The ORIGINATION
(2008年製作のアニメ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ARIA The NATURAL
(2006年製作のアニメ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ARIA The ANIMATION
(2005年製作のアニメ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
true tears
(2008年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マクロスFRONTIER
(2008年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
もっと To LOVEる -とらぶる-
(2010年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
To LOVEる -とらぶる-
(2008年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|