柊さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
柊さんの鑑賞した映画
柊
@aoshukurimu
映画
(112)
ドラマ
(5)
アニメ
(4)
112
Marks
77
Clips
2
Fans
2
Followers
2
Followings
THE GUILTY/ギルティ
-
-
2.5
ハミングバード
-
-
3.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.8
ターミナル
-
-
4.0
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.0
鍵泥棒のメソッド
-
-
4.2
アンチャーテッド
-
3
2.5
デイ・シフト
-
4
3.0
スピード
-
-
4.0
31年目の夫婦げんか
-
-
3.8
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
コン・エアー
-
-
4.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.5
12モンキーズ
-
-
3.0
セントラル・インテリジェンス
-
-
2.9
スカーフェイス
-
-
4.3
バッファロー’66
-
-
3.8
ヒート
-
-
4.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
2.5
ザ・コンサルタント
-
-
2.5
グラン・トリノ
-
-
4.0
96時間
-
-
4.0
ゾンビランド
-
-
4.0
グラスホッパー
-
-
2.2
メランコリック
-
-
3.5
イコライザー
-
-
4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
4.0
レザボア・ドッグス
-
-
4.0
ジュマンジ
-
-
3.5
ナイト&デイ
-
-
3.5
キック・アス
-
-
4.0
名探偵ピカチュウ
-
-
3.5
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
4.0
アイランド
-
-
3.5
ナイトクローラー
-
-
4.0
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
3.0
1
2
3
4