Shuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Shuさんの鑑賞した映画
Shu
@apollon_25
映画
(324)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
324
Marks
191
Clips
0
Fans
32
Followers
31
Followings
ギルバート・グレイプ
-
1
4.5
上映中
いつかの君にもわかること
-
1
4.5
殺人魚獣 ヘビッシュ
-
3
-
アステロイド・シティ
-
3
3.9
(500)日のサマー
-
4
4.0
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
1
4.6
LEGO(R) ムービー
-
1
-
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
5
4.1
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
1
5.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
5.0
上映中
悪は存在しない
-
1
4.2
ジェミニマン
-
2
-
レゴ(R)ムービー2
-
1
-
レゴバットマン ザ・ムービー
-
1
-
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
1
-
アリータ:バトル・エンジェル
-
2
-
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
2
5.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
2
5.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
2
5.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
5
5.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
5
5.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
4
5.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
3
5.0
タピオカ学入門
-
-
-
豪傑児雷也
-
-
-
突貫小僧
-
-
-
血煙高田馬場
-
-
-
STAND BY ME ドラえもん
-
2
-
アラジン
-
1
-
塔の上のラプンツェル
-
-
-
上映中
マトリックス
-
-
-
禅 グローグーとマックロクロスケ
-
1
-
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
2
4.4
上映中
千年女優
-
1
3.9
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
1
-
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
1
-
1
2
3
4
5
…