るいさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
るいさんの鑑賞したドラマ
るい
@aptx
映画
(366)
ドラマ
(113)
アニメ
(0)
113
Marks
34
Clips
0
Fans
28
Followers
23
Followings
正体
-
-
3.8
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
4.1
民王
-
-
4.2
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
4.2
愛の不時着
-
-
3.7
宇宙を駆けるよだか
-
-
3.5
17.3 about a sex
-
-
4.2
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
3.2
Woman
-
-
4.2
anone
-
1
4.2
隣の男はよく食べる
-
1
1.5
30までにとうるさくて
-
-
3.9
あなたがしてくれなくても
-
-
2.0
JIN -仁-
-
2
5.0
凪のお暇
-
-
3.6
離婚しようよ
-
-
2.2
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
3.6
First Love 初恋
-
-
3.7
2024
4.12
レンタル
ウソ婚
-
1
1.4
silent
-
-
2.9
ブラッシュアップライフ
-
2
4.3
Nのために
-
-
3.2
最愛
-
-
3.2
深夜のダメ恋図鑑
-
-
3.3
来世ではちゃんとします3
-
1
2.3
来世ではちゃんとします2
-
-
2.9
きのう何食べた?お正月スペシャル
-
-
4.3
きのう何食べた?
-
-
4.3
俺の家の話
-
-
3.4
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
3.5
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.3
MIU404
-
-
4.4
初めて恋をした日に読む話
-
-
2.6
半沢直樹 続編
-
-
4.6
ONE PIECE
-
2
4.4
VIVANT
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
>
>|