るいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るいさんの鑑賞した映画
るい
@aptx
映画
(366)
ドラマ
(114)
アニメ
(0)
366
Marks
89
Clips
0
Fans
28
Followers
23
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.5
ONE PIECE ワンピース THE MOVIE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜
-
-
1.4
つみきのいえ
-
2
-
花より男子ファイナル
-
-
4.1
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
3.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
-
2.7
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
-
3.3
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)
-
-
3.3
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
4.0
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
1
3.6
真夏の方程式
-
1
3.6
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
1
3.1
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
-
2.7
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
2.4
名探偵コナン 11人目のストライカー
-
1
3.1
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
2.4
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
4.2
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
3.3
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
4.1
わたしの幸せな結婚
-
1
2.4
正欲
-
2
2.7
もっと超越した所へ。
-
1
2.8
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝
-
-
3.3
上映中
カラオケ行こ!
-
4
4.0
死刑にいたる病
-
1
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.0
プリティ・ウーマン
-
1
3.2
ラーゲリより愛を込めて
-
1
3.9
こんにちは、母さん
-
3
2.4
オーシャンズ8
-
-
3.0
2分の1の魔法
-
-
3.5
プリティ・プリンセス
-
-
3.5
母性
-
-
1.6
上映中
怪物
-
3
3.4
梅切らぬバカ
-
-
3.5
エスター ファースト・キル
-
1
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|