Ayaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
8ページ目
Aya
@arikui
映画
(1416)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
1416
Marks
308
Clips
45
Fans
1140
Followers
84
Followings
NOPE/ノープ
-
54
4.1
ブレット・トレイン
-
50
3.7
セイント・フランシス
-
26
3.9
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
7
32
3.7
グレイマン
-
37
3.7
ミニオンズ フィーバー
-
16
-
エルヴィス
-
35
3.9
わたしは最悪。
-
38
4.1
バズ・ライトイヤー
-
25
3.9
ザ・ロストシティ
-
30
3.8
リコリス・ピザ
2
31
3.6
FLEE フリー
-
35
3.9
エコー・イン・ザ・キャニオン
-
7
-
上映中
トップガン マーヴェリック
-
95
4.5
ローレル・キャニオン 夢のウェストコースト・ロック
-
19
4.0
TITANE/チタン
-
20
3.5
アネット
-
22
3.7
スパークス・ブラザーズ
-
22
3.9
カモン カモン
-
40
4.3
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
32
3.6
マリー・ミー
-
26
3.9
パリ13区
-
26
4.2
上映中
バッドボーイズ
-
19
3.6
英雄の証明
-
16
-
ニトラム/NITRAM
-
22
3.8
REX 恐竜物語
-
3
-
アンビュランス
3
88
4.2
ナイトメア・アリー
-
38
3.8
ベルファスト
-
44
4.3
ガンパウダー・ミルクシェイク
4
59
3.9
別離
-
24
4.2
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
52
3.7
林檎とポラロイド
-
8
-
踊る大捜査線 THE FINAL 新たなる希望
-
3
-
交渉人 真下正義
-
1
-
容疑者 室井慎次
-
2
-
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…