akaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akaさんの鑑賞した映画
aka
@arkwnyk
映画
(309)
ドラマ
(5)
アニメ
(47)
309
Marks
180
Clips
4
Fans
5
Followers
5
Followings
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.5
上映中
哀れなるものたち
-
6
4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
3
4.2
上映中
ウィッシュ
-
-
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
4.2
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
3.5
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
4.6
雨を告げる漂流団地
-
1
3.7
マスカレード・ナイト
-
1
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
4
4.1
アナログ
-
3
4.0
犬王
-
1
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.2
キングダム 運命の炎
-
3
4.6
リトル・マーメイド
-
1
4.2
怪物
-
7
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
1
3
3.8
サバカン SABAKAN
-
4
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.3
ちひろさん
-
1
3.6
母性
-
2
3.9
海がきこえる
-
-
3.6
クラウド アトラス
-
-
3.8
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
1
4.0
ラブ・アゲイン
-
2
4.1
モンスターズ・インク
-
1
4.2
ホリデイ
-
2
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.6
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.4
キャラクター
-
-
3.8
最強のふたり
-
-
4.1
キングダム2 遥かなる大地へ
-
3
4.3
夏への扉 ―キミのいる未来へ―
-
-
3.6
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
2
3.9
アダム&アダム
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|