Yuiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuiさんの鑑賞した映画
Yui
@armyui
映画
(140)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
140
Marks
29
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
映画 マイホームヒーロー
-
2
3.8
パレード
-
-
3.0
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
5.0
アナログ
-
2
4.0
水は海に向かって流れる
-
3
3.5
キングダム 運命の炎
-
4
4.3
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
3
2.5
サマーウォーズ
-
1
5.0
誰も知らない
-
1
3.5
怪物
-
2
4.4
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
-
死刑にいたる病
-
-
3.0
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
-
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
3
5.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
5
4.6
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
1
3.7
ホリデイ
-
3
4.8
ONE PIECE FILM RED
-
2
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
5.0
バイオレンスアクション
-
-
3.1
そして、バトンは渡された
-
-
4.3
余命10年
-
-
4.2
喜劇 愛妻物語
-
2
3.9
はじまりのうた
-
3
5.0
雨を告げる漂流団地
-
1
4.1
人数の町
-
-
-
エンド・オブ・ロード
-
2
3.4
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
1
-
ニセコイ
-
-
-
とんび
-
-
4.6
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
-
3.9
轢き逃げ -最高の最悪な日-
-
-
3.6
上映中
コーダ あいのうた
-
2
4.6
ハッピーフライト
-
1
4.7
honey
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
>
>|