休息休眠さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
休息休眠さんの鑑賞したドラマ
休息休眠
@asakaraniku
映画
(58)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
12
Marks
16
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
ここは今から倫理です。
-
-
5.0
ホームルーム
-
-
5.0
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
-
5.0
貧乏男子 ボンビーメン
-
-
4.0
わたしを離さないで
-
-
4.2
民王
-
-
4.8
ちゃんぽん食べたか
-
-
5.0
地味にスゴイ!DX(デラックス) 校閲ガール・河野悦子
-
-
4.2
トドメの接吻
-
-
3.9
dele
-
-
5.0
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
5.0
民王スペシャル~新たなる陰謀~
-
-
4.3