le2as3さんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
le2as3さんの鑑賞したドラマ
le2as3
@asami0603
映画
(814)
ドラマ
(326)
アニメ
(0)
326
Marks
19
Clips
49
Fans
71
Followers
109
Followings
カイロス~運命を変える1分~
(2020年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
捜査班長 1958
(2024年製作のドラマ)
4.0
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Destiny
(2024年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
財閥 x 刑事
(2024年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
予期せぬ相続者
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
弱いヒーロー
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪の心を読む者たち
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
復讐代行人~模範タクシー~/模範タクシー
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
殺し屋たちの店
(2024年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
今際の国のアリス シーズン2
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今際の国のアリス
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ランナウェイ~愛する君のために
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
グッド・ドクター
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
TOKYO MER~隅田川ミッション~
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
GTOリバイバル
(2024年製作のドラマ)
2.5
2024
7.12
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
寄生獣 -ザ・グレイ-
(2022年製作のドラマ)
4.5
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正体
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マッド・ドッグ~失われた愛を求めて~
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
タッカンジョン
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
模範刑事
(2020年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒い太陽~コードネーム:アムネシア~
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワン・ザ・ウーマン
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハピネス -守りたいもの-
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の夫と結婚して
(2024年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
殺人者のパラドックス
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
(2018年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
いつかの君に
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
まぶしくて ―私たちの輝く時間―
(2019年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
もうすぐ死にます
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
幽☆遊☆白書
(2023年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブラッシュアップライフ
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サウンドトラック #1
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム シーズン2
(2023年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
侵入者たちの晩餐
(2024年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最悪の悪
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
1
2
3
4
5
…