chiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chiさんの鑑賞した映画
chi
@asapi
映画
(531)
ドラマ
(139)
アニメ
(4)
531
Marks
187
Clips
13
Fans
14
Followers
9
Followings
パルプ・フィクション
-
-
4.0
ラストエンペラー
-
-
3.7
サバカン SABAKAN
-
-
3.8
search/サーチ
-
-
3.8
上映中
怪物
-
7
4.0
誰も知らない
-
-
3.8
西部戦線異状なし
-
-
3.8
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
5
3.9
上映中
RRR
-
10
5.0
ラーゲリより愛を込めて
-
1
4.0
ゲーム
-
1
3.6
マイケル・ジャクソン THIS IS IT
-
1
3.9
上映中
あのこは貴族
-
1
3.8
燃ゆる女の肖像
-
3
3.8
ステイ・オン・ボード:レオ・ベイカーのストーリー
-
-
3.8
天使の涙 4Kレストア版
-
2
3.7
恋する惑星
-
-
3.8
ロード・オブ・ザ・リング
-
5
4.0
怒り
-
1
3.7
マリグナント 狂暴な悪夢
-
6
3.7
ヒットマンズ・ボディガード
-
1
3.8
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
3
3.8
エルヴィス
-
11
3.7
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
3.8
あん
-
-
4.0
WAVES/ウェイブス
-
-
3.9
ビューティー・インサイド
-
-
3.8
グッバイ、リチャード!
-
2
3.7
mid90s ミッドナインティーズ
-
1
3.8
佐々木、イン、マイマイン
-
-
3.8
さがす
-
2
3.9
リリーのすべて
-
-
3.8
勝手にふるえてろ
-
1
3.8
クルーレス
-
1
3.9
イン・ザ・ハイツ
-
-
3.8
イコライザー
-
-
3.4
1
2
3
4
5
…