ashaさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ashaさんの鑑賞したドラマ
asha

asha

  • 48Marks
  • 7Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

侵入者たちの晩餐(2024年製作のドラマ)

4.4

めっちゃバカリズム脚本ぽいと思ったらそうだった

0

ペントハウス(2020年製作のドラマ)

4.0

ウンビョル役の人の演技凄いめっちゃイライラした

0

日曜の夜ぐらいは...(2023年製作のドラマ)

4.0

楽しいことあるときついの耐えられなくなるのすごい分かるなー
1番高いアイス買ってこよっと

0

セレブリティ(2023年製作のドラマ)

-

毎話気になるところで終わるから一気見した

0

私の“初めて”日記 シーズン4(2023年製作のドラマ)

4.5

もうみんな愛おしいしジョンマッケンローのナレーション大好き

0

Nのために(2014年製作のドラマ)

5.0

好きすぎて2回目
成瀬くんとのぞみちゃんのシーン特に好き

0

池袋ウエストゲートパーク(2000年製作のドラマ)

4.4

平成って感じ^^
テンポ良くて面白いし、有名な人たくさん出てた

0

First Love 初恋(2022年製作のドラマ)

4.4

全部が綺麗だった
学生時代のシーンが特に好き

0

ウェンズデー シーズン1(2022年製作のドラマ)

4.4

一気見した
アダムスファミリーちゃんと見たことないけど面白かった

0

ミステリと言う勿れ(2022年製作のドラマ)

4.3

めちゃおもろい菅田将暉的役だし、整のセリフが結構響いた

0

俺の家の話(2021年製作のドラマ)

4.2

家族みんな良かった
予想してた展開と違かったし、最終話泣けた
みっちーかっこいい

0
>|