kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kさんの鑑賞した映画
k
@askayshiday
映画
(743)
ドラマ
(74)
アニメ
(5)
743
Marks
59
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
カフカ 田舎医者
-
-
4.3
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.4
上映中
季節のはざまで デジタルリマスター版
-
1
4.4
上映中
PERFECT DAYS
-
3
4.2
ゲーム
-
-
4.1
ベスト・セラーズ/小説家との旅路
-
-
4.4
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
4.3
上映中
ナワリヌイ
-
-
4.6
ナポレオン
-
-
3.6
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
4.1
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.0
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
大統領の陰謀
-
-
4.2
Somm ソム: ワインにかけた情熱/ソム:イントゥー・ザ・ボトル
-
-
4.2
Somm
-
-
4.3
世界一美しいボルドーの秘密
-
-
3.2
ソウル・オブ・ワイン
-
-
4.5
マージン・コール
-
-
4.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.1
SKYに届け! 韓国受験戦争
-
-
4.0
空のハシゴ: ツァイ・グオチャンの夜空のアート
-
-
3.8
フォードvsフェラーリ
-
-
3.6
ドリーミング村上春樹
-
-
4.2
ドリーム
-
-
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.4
上映中
デヴィッド・ボウイ ムーンエイジ・デイドリーム
-
2
4.4
Winny
-
4
3.3
AWAKE
-
-
3.4
あのこは貴族
-
-
4.2
ブレードランナー 2049
-
-
4.5
スティーブ・ジョブス 自由の精神
-
-
3.8
シン・ウルトラマン
-
-
2.7
リトル・シングス
-
-
3.6
エレファント
-
-
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|