ごーやさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ごーやさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
ごーや
@asm01chouette
映画
(252)
ドラマ
(61)
アニメ
(25)
61
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ブリジャートン家 シーズン1
-
-
4.2
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.3
マンダロリアン シーズン2
-
-
4.8
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.3
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
4.8
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
4.6
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.1
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.4
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
3.6
ホームカミング
-
-
4.2
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
3.8
リーガル・ハイ
-
-
4.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.0
HANNIBAL/ハンニバル3
-
-
4.7
HANNIBAL/ハンニバル2
-
-
4.7
HANNIBAL/ハンニバル
-
-
4.6
マンダロリアン
-
-
4.8
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
4.2
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
4.3
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
3.9
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
4.6
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.2
1
2