あいかさんの鑑賞したドラマ - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あいかさんの鑑賞したドラマ
5ページ目
あいか
@ataata
映画
(701)
ドラマ
(296)
アニメ
(140)
296
Marks
155
Clips
26
Fans
5
Followers
5
Followings
スパイ~愛を守るもの~
-
-
1.5
トキメキ☆成均館スキャンダル
-
-
3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.8
2度目のファースト・ラブ/20世紀少年少女(原題)
-
-
4.8
シンデレラと4人の騎士<ナイト>
-
-
2.2
猟奇的な彼女
-
-
4.8
マイ・プリンセス
-
-
4.8
美男<イケメン>バンド~君に届けるピュアビート
-
-
1.5
ロボットじゃない~君に夢中!~
-
-
3.7
朱蒙
-
-
5.0
ごめん、愛してる
-
-
3.5
シカゴタイプライター
-
-
5.0
恋するジェネレーション
-
-
3.8
エマージェンシー・カップル
-
-
5.0
ボイス~112の奇跡~
-
-
4.8
ラブレイン <完全版>
-
-
5.0
メリは外泊中
-
-
2.7
シティーハンター in Seoul
-
-
5.0
リメンバー〜記憶の彼方へ〜
-
-
2.5
君を憶えてる
-
-
3.7
キレイな男
-
-
3.5
バーディーバディ
-
-
1.0
イニョン王妃の男
-
-
4.7
天国の階段
-
-
4.0
オレのことスキでしょ。
-
-
3.5
相続者たち
-
-
5.0
アルハンブラ宮殿の思い出
-
-
4.3
ロマンスは別冊付録
-
-
3.8
力の強い女ト・ボンスン
-
-
4.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
4.0
ハベクの新婦
-
-
1.5
宮廷女官チャングムの誓い
-
-
5.0
ドクターズ~恋する気持ち
-
-
4.7
運命のように君を愛してる
-
-
3.8
シークレット・ガーデン
-
-
2.8
君の声が聞こえる
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>|