あいさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • あいさんの鑑賞したドラマ
あい

あい

映画(347)
ドラマ(126)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

二つの祖国(2019年製作のドラマ)

3.5

色々考えさせられる話だった、、
イケメン三兄弟うらやましい、、

0

トレース~科捜研の男~(2019年製作のドラマ)

4.0

最後までちゃんと見たドラマ久しぶり!
黒幕ジュニアわろた

0

犬神家の一族(2018年製作のドラマ)

2.0

別に加藤くんがダメな訳ではないのだけれどなぜこのタイミングの金田一が加藤くんだったのかが1番のミステリー

0

プリティが多すぎる(2018年製作のドラマ)

2.0

この役は千葉雄大しかありえないってくらいハマり役

0

広島 昭和20年8月6日(2005年製作のドラマ)

5.0

悲しくて切なすぎるけど忘れちゃいけない事実

0

重要参考人探偵(2017年製作のドラマ)

2.6

1話完結のドラマ大好きなはずなのにこれは好きになれなかった

0

ヤスコとケンジ(2008年製作のドラマ)

3.6

ヤスケンの大倉くんめちゃくちゃ可愛いんだよな〜

0

先に生まれただけの僕(2017年製作のドラマ)

3.7

だんだん話が進むにつれて面白くなっていった!

0

1リットルの涙(2005年製作のドラマ)

4.7

1リットル以上涙出たんじゃないかってくらい泣いた
沢尻エリカ可愛い、、

0

プロポーズ大作戦(2007年製作のドラマ)

4.3

小さい頃に見てて高校生になったらこういう青春が待ってるもんだと思ってた

0

花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~(2007年製作のドラマ)

4.5

まさに脳内イケメンパラダイス
イケメン好きにはたまらないドラマだった

0

流星の絆(2008年製作のドラマ)

5.0

歴代トップレベルで好きなドラマ!
兄弟の絆って素晴らしい

0
>|