プレアデスさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
プレアデスさんの鑑賞したアニメ
プレアデス
@atsu-filmarks
映画
(462)
ドラマ
(218)
アニメ
(13)
13
Marks
13
Clips
12
Fans
0
Followers
0
Followings
ひみつのアッコちゃん(第1作)
-
-
3.7
母をたずねて三千里
-
-
3.8
フランダースの犬
-
-
4.0
鉄腕アトム
-
-
4.0
ふしぎなメルモ
-
-
3.6
サイボーグ009(第1作)
-
-
3.8
ルパン三世 PARTIII
-
-
4.0
ルパン三世 第2シリーズ
-
-
4.0
ルパン三世 第1シリーズ
-
-
4.0
宇宙戦艦ヤマトⅢ
-
-
4.0
宇宙戦艦ヤマト2
-
-
4.0
宇宙戦艦ヤマト
-
-
4.0
魔法使いサリー
-
-
5.0