あつみさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • あつみさんの鑑賞したドラマ
あつみ

あつみ

殺し屋たちの店(2024年製作のドラマ)

3.7

叔父さんの横顔めっちゃかっこいい。正面から見るとカノックスター

0

三体(2023年製作のドラマ)

4.0

面白いけど体力使うので元気な時にしか見れない

0

忍びの家 House of Ninjas(2024年製作のドラマ)

4.0

1日で一気に観た
賀来賢人の芝居がとてもいい
海外ドラマのような演出でワクワクした

0

不適切にもほどがある!(2024年製作のドラマ)

4.3

1話目の突然始まるミュージカルに死ぬほど笑った

0

VIVANT(2023年製作のドラマ)

4.6

最後失速した感あるけど面白かった

0

ロキ シーズン2(2023年製作のドラマ)

4.0

マルチバースがどんどん複雑になっていく

0

ロキ シーズン1(2021年製作のドラマ)

4.1

トムヒカッコよすぎい
ワイシャツの襟どーなってんのよー

0

最愛(2021年製作のドラマ)

5.0

井浦新カッコ良すぎんだろ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

アンナチュラル(2018年製作のドラマ)

5.0

坂本裕二にハマっていたとき、サブスクで観れるものはある程度観ちゃって次どうしようかなーってこの作品みた。まんまと野木亜紀子にハマった

めっちゃくちゃおもしれえ、、、、、
井浦新がクソかっこいい
この
>>続きを読む

0

ムーンナイト(2022年製作のドラマ)

5.0

最高に面白過ぎる
毎回映画かと思うくらいのクオリティ
ワクワクした

0

おっさんずラブ(2018年製作のドラマ)

5.0

最高だった。
最初から最後まで面白い。
部長愛おしい

0