yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
yuka
@atwgatmg
映画
(132)
ドラマ
(18)
アニメ
(12)
132
Marks
66
Clips
1
Fans
1
Followers
2
Followings
レザボア・ドッグス
-
-
3.9
メタモルフォーゼの縁側
-
-
4.2
上映中
ミッドナイトスワン
-
2
4.0
ザ・ホエール
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.6
孤狼の血 LEVEL2
-
-
4.0
孤狼の血
-
2
4.1
ローマの休日
-
1
4.0
ジュディ 虹の彼方に
-
3
4.3
つみきのいえ
-
2
4.0
七つの会議
-
-
3.2
ちょっと思い出しただけ
-
7
3.7
GODZILLA ゴジラ
-
-
3.5
RED/レッド
-
1
3.5
アルゴ
-
4
3.8
ドンテンタウン
-
-
3.3
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
3.7
好きにならずにいられない
-
2
3.8
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
3.4
ある夜、彼女は明け方を想う
-
1
3.6
ファイブ・フィート・アパート
-
-
3.8
明け方の若者たち
-
1
3.8
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.6
SING/シング:ネクストステージ
-
-
4.0
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.3
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.6
コーダ あいのうた
-
6
4.2
Mr.ノーバディ
-
2
3.8
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
1
4.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.9
スクール・オブ・ロック
-
-
4.3
ティファニーで朝食を
-
1
3.7
レインマン
-
-
3.6
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
3.3
ビューティフル・マインド
-
1
3.9
インセプション
-
-
3.7
1
2
3
4