RAAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
RAAさんの鑑賞した映画
RAA
@atyaty12
映画
(269)
ドラマ
(14)
アニメ
(11)
269
Marks
120
Clips
6
Fans
81
Followers
65
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
8
3.5
ゴールデンカムイ
-
3
3.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
8
4.0
オーシャンズ8
-
1
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
3.0
上映中
トップガン
-
3
3.0
キングダム
-
7
3.0
ドラゴンボール超 ブロリー
-
2
-
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
8
2.0
君に届け
-
3
3.0
パリに見出されたピアニスト
1
13
3.0
ベイビー・ドライバー
-
6
3.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
7
3.0
007/慰めの報酬
-
2
3.0
007/カジノ・ロワイヤル
-
2
3.0
マイ・プレシャス・リスト
-
2
2.5
ワタシが私を見つけるまで
-
2
3.0
グリーンブック
-
4
3.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
1
3.0
ビューティフル・マインド
-
4
3.0
スラムドッグ$ミリオネア
-
2
2.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
3.0
蜜蜂と遠雷
-
-
2.5
アリー/ スター誕生
-
3
3.0
ぼくを探しに
-
3
3.0
ペット2
-
2
2.5
ペット
-
3
2.5
オンネリとアンネリのおうち
-
-
2.5
ミニオンズ
-
3
2.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
4
3.0
インセプション
-
-
3.0
すべてをあなたに
-
1
-
親愛なるきみへ
-
1
2.5
あと1センチの恋
-
2
2.0
1
2
3
4
5
…