karinさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
karinさんの鑑賞したドラマ
karin
@aurora4231
映画
(337)
ドラマ
(32)
アニメ
(0)
32
Marks
0
Clips
0
Fans
8
Followers
11
Followings
イカゲーム
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
(2019年製作のドラマ)
4.5
最高
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
1
金魚妻
(2022年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エリート短編集:カーラとサムエル
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エリート短編集:ナディアとグスマン
(2021年製作のドラマ)
3.8
この2人大好き
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エリート シーズン4
(2021年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エリート: シーズン3
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エリート シーズン2
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エリート シーズン1
(2018年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
1
ウィンクス・サーガ:宿命 シーズン1
(2021年製作のドラマ)
3.0
ブルームが何でもすぐ信じちゃう笑笑
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
(2017年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファイナル・シーズン>
(2015年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリティ・リトル・ライアーズ <シックス・シーズン>
(2015年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリティ・リトル・ライアーズ <フィフス・シーズン>
(2014年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリティ・リトル・ライアーズ <フォース・シーズン>
(2013年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリティ・リトル・ライアーズ <サード・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリティ・リトル・ライアーズ <セカンド・シーズン>
(2011年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>
(2010年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Baby/ベイビー シーズン2
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Baby/ベイビー シーズン1
(2018年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<フォース・シーズン>
(2011年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<サード・シーズン>
(2009年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
(2008年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リバーデイル シーズン4
(2019年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リバーデイル シーズン3
(2018年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リバーデイル シーズン2
(2017年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リバーデイル<シーズン 1>
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
(2007年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・エデュケーション シーズン1
(2019年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペーパー・ハウス シーズン1
(2017年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0