ようさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ようさんの鑑賞した映画
よう
@avaveruhan
映画
(35)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
35
Marks
46
Clips
8
Fans
1
Followers
1
Followings
シャッター アイランド
-
-
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
5
3.6
上映中
陰陽師0
-
6
3.5
ローマの休日
-
-
4.4
プラダを着た悪魔
-
-
3.9
ゴールデンカムイ
-
2
4.2
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.3
メアリと魔女の花
-
3
3.6
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
3.8
上映中
レオン 完全版
-
4
4.0
彼女が好きなものは
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
3.8
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
1
3.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
2
4.1
銀の匙 Silver Spoon
-
1
3.6
キャラクター
-
1
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.9
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
4
4.3
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.0
ドクター・ストレンジ
-
2
3.6
TENET テネット
-
3
4.2
上映中
怪物
-
6
4.1
aftersun/アフターサン
-
4
3.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
12
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
3
4.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
2
4.1
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
5
4.1
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
-
4.1
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
3
3.9
マッシブ・タレント
-
-
4.0
ロストケア
-
7
3.9
Winny
-
6
4.0
ベネデッタ
-
2
3.7
BLUE GIANT
-
-
3.9