ngさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ngさんの鑑賞した映画
ng
@avocadooooy
映画
(156)
ドラマ
(87)
アニメ
(0)
156
Marks
88
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
6
3.6
ミステリと言う勿れ
-
-
4.3
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.8
BAD LANDS バッド・ランズ
-
5
3.9
上映中
月
-
6
4.1
上映中
君たちはどう生きるか
-
2
4.0
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
6
3.9
波紋
-
2
4.2
怪物
-
4
3.5
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
4
3.5
美しい彼〜eternal〜
-
-
3.9
2024
5.10
レンタル
ヴィレッジ
-
4
4.0
ロストケア
-
6
4.2
シャイロックの子供たち
-
2
3.7
コンパートメントNo.6
-
2
3.5
エゴイスト
-
-
4.4
少女は卒業しない
-
2
3.2
湯道
-
3
3.2
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
4
3.8
かがみの孤城
-
8
4.5
そして僕は途方に暮れる
-
6
3.6
月の満ち欠け
-
3
3.3
上映中
ある男
-
4
4.6
ラーゲリより愛を込めて
-
5
3.9
すずめの戸締まり
-
6
4.2
母性
-
5
3.9
チケット・トゥ・パラダイス
-
8
4.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
5
3.3
アイ・アム まきもと
-
1
3.8
百花
-
5
3.8
夏へのトンネル、さよならの出口
-
2
3.6
LOVE LIFE
-
2
4.5
今夜、世界からこの恋が消えても
-
2
4.2
ベイビー・ブローカー
-
5
3.6
カモン カモン
-
5
3.0
桜のような僕の恋人
-
2
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|