axtさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
axtさんの鑑賞した映画
axt
@axt_0218
映画
(173)
ドラマ
(23)
アニメ
(16)
173
Marks
9
Clips
12
Fans
8
Followers
9
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
3.9
INTERCEPTOR/インターセプター
-
-
3.3
上映中
ホーンテッドマンション
-
-
3.5
わたしの幸せな結婚
-
-
3.4
エリジウム
-
-
3.2
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
3.4
ハート・オブ・ストーン
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
-
3.7
ホットギミック ガールミーツボーイ
-
-
3.3
上映中
RRR
-
-
4.2
異動辞令は音楽隊!
-
-
3.5
耳をすませば
-
-
3.6
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
4.5
AIR/エア
-
-
3.8
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.1
Mr.ノーバディ
-
-
3.8
ラブ・アゲイン
-
-
3.7
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.1
ブレット・トレイン
-
-
4.0
バビロン
-
-
4.0
ザ・メニュー
-
-
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.3
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.8
ビューティフル・マインド
-
-
3.6
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
4.0
フットルース
-
-
4.2
ザ・ロストシティ
-
-
3.5
モービウス
-
-
3.3
シン・ウルトラマン
-
-
3.9
クライ・マッチョ
-
-
3.9
ジャッジ!
-
-
3.7
海辺のエトランゼ
-
-
3.3
最強殺し屋伝説国岡 完全版
-
-
3.3
1
2
3
4
5