あーやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あーやさんの鑑賞した映画
あーや
@ay_ak_ay
映画
(73)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
73
Marks
21
Clips
7
Fans
2
Followers
1
Followings
パラノーマル・アクティビティ4
-
-
3.0
パラノーマル・アクティビティ3
-
-
3.0
パラノーマル・アクティビティ2
-
-
3.0
パラノーマル・アクティビティ
-
-
3.1
マリグナント 狂暴な悪夢
-
2
4.0
死ぬまでにしたい10のこと
-
1
3.9
インシディアス 序章
-
1
4.0
インシディアス 第2章
-
3
4.2
インシディアス
-
2
4.2
記憶にございません!
-
2
4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.5
オズランド 笑顔の魔法おしえます。
-
1
3.8
バーレスク
-
2
4.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
4
4.1
1917 命をかけた伝令
-
4
3.8
ユージュアル・サスペクツ
-
1
4.0
(r)adius ラディウス
-
4
3.6
ダンケルク
-
3
3.7
上映中
メメント
-
8
4.1
窮鼠はチーズの夢を見る
-
2
3.9
インセプション
-
9
4.3
インターステラー
-
4
4.1
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
3
4.3
gifted/ギフテッド
-
4
4.1
恋は雨上がりのように
-
2
4.0
TENET テネット
-
11
4.3
あと1センチの恋
-
1
3.7
ブライダル・ウォーズ
-
-
3.5
劇場
-
3
3.8
ラブ&ドラッグ
-
-
4.0
翔んで埼玉
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
4.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
2
3.1
マイ・インターン
-
2
4.5
風の谷のナウシカ
-
3
4.8
私の中のあなた
-
-
3.8
1
2
3