AyaRaiさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AyaRaiさんの鑑賞した映画
7ページ目
AyaRai
@aya.rai
映画
(289)
ドラマ
(12)
アニメ
(5)
289
Marks
37
Clips
2
Fans
49
Followers
67
Followings
リメンバー・ミー
-
3
4.8
パラサイト 半地下の家族
-
8
4.7
セブン・シスターズ
-
1
3.4
トゥルーマン・ショー
-
1
3.8
ソング・オブ・ザ・シー 海のうた
-
1
3.9
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
6
4.0
WALKING MAN
-
2
4.3
カンフー・ヨガ
-
-
4.0
スイス・アーミー・マン
-
1
4.1
ジョーカー
-
9
3.8
ブラック・スワン
-
1
4.3
LUCY/ルーシー
-
-
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.5
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.1
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.0
ウォールフラワー
-
-
4.2
博士と彼女のセオリー
-
-
4.0
娼年
-
1
3.0
ONE PIECE STAMPEDE
-
1
3.5
13日の金曜日
-
-
2.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
4.4
ゾンビーワールドへようこそ
-
-
3.7
残穢 住んではいけない部屋
-
-
4.0
アラジン
-
3
4.5
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.8
レディ・バード
-
4
3.9
キングダム
-
3
4.5
亜人
-
2
3.8
ゆれる人魚
-
-
4.0
プロメア
1
1
4.5
キャビン
-
-
2.8
her/世界でひとつの彼女
-
2
3.6
勝手にふるえてろ
-
2
4.6
マザー!
2
1
3.5
溺れるナイフ
-
1
4.0
オーバーボード
-
-
4.5
|<
<
…
3
4
5
6
7
8
9
>
>|