あやかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやかさんの鑑賞した映画
あやか
@aya.saka.1003
映画
(131)
ドラマ
(42)
アニメ
(0)
131
Marks
65
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
FALL/フォール
-
-
3.4
ロスト・バケーション
-
-
4.6
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
9
3.1
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.6
#マンホール
-
-
3.1
パレード
-
2
1.6
レディ・プレイヤー1
-
-
2.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
3
4.0
キャラクター
-
1
4.0
キングダム 運命の炎
-
1
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.7
コーダ あいのうた
-
4
4.1
アステロイド・シティ
-
2
1.0
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.5
容疑者Xの献身
-
3
4.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
5.0
ホリデイ
-
3
3.9
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
1
3.7
ビューティフル・マインド
-
4
4.5
キャロル
-
-
4.0
ペイ・フォワード 可能の王国
-
-
3.5
ミーン・ガールズ
-
-
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会 4K ニューマスター版
-
-
-
キングダム2 遥かなる大地へ
-
2
3.6
ママレード・ボーイ
-
-
1.1
リバーズ・エッジ
-
-
-
トモダチゲーム 劇場版FINAL
-
-
3.6
トモダチゲーム 劇場版
-
-
4.0
あのコの、トリコ。
-
-
2.9
斉木楠雄のѰ難
-
-
4.0
クラウド アトラス
-
1
2.0
旅するジーンズと19歳の旅立ち
-
-
3.8
ユー・ガット・メール
-
-
3.6
グリーンマイル
-
-
4.1
幸せへのまわり道
-
4
4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
3.9
1
2
3
4