ayaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ayaさんの鑑賞したドラマ
aya
@aya.t_12
映画
(152)
ドラマ
(41)
アニメ
(7)
41
Marks
20
Clips
17
Fans
6
Followers
10
Followings
幽☆遊☆白書
-
-
3.5
ローワン・アトキンソンのヒトvsハチ
-
-
2.6
セレブリティ
-
-
3.6
君に届け
-
-
3.8
ペルソナの密告 3つの顔をもつ容疑者
-
-
4.5
最愛
-
2
4.3
メイちゃんの執事
-
-
4.0
カノジョは嘘を愛しすぎてる サイドストーリー ~ボクとカノジョが出会う前の物語~
-
-
3.4
とんび
-
1
3.6
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
4.2
花より男子
-
-
4.0
リッチマン、プアウーマン
-
-
3.8
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
-
-
3.8
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.5
THE K2~キミだけを守りたい~
-
-
3.6
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
3.5
僕を溶かしてくれ
-
-
3.3
都会の男女の恋愛法
-
-
3.3
ヒーラー~最高の恋人~
-
-
3.7
恋するジェネレーション
-
-
3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
3.4
二十五、二十一
-
-
3.9
君の声が聞こえる
-
-
3.1
W -君と僕の世界-
-
-
3.6
ピノキオ
-
-
3.5
あなたが眠っている間に
-
-
3.7
ロマンスは別冊付録
-
-
3.4
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
3.4
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
3.5
オレンジデイズ
-
-
4.8
池袋ウエストゲートパーク
-
3
4.6
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.2
東京DOGS
-
-
4.1
First Love 初恋
-
-
3.8
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.2
わかっていても
-
-
4.5
|<
<
1
2
>
>|