ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
aya
@aya
映画
(126)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
126
Marks
158
Clips
36
Fans
12
Followers
9
Followings
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.3
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
4.0
ジュマンジ
-
-
3.5
上映中
パディントン
-
-
3.7
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
4.6
カメラを止めるな!
-
1
4.8
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
2
4.2
メアリと魔女の花
-
-
3.0
帝一の國
-
1
4.0
百円の恋
-
1
3.8
AVICII: TRUE STORIES
-
-
3.8
ベイビー・ドライバー
-
2
4.6
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
4.3
美女と野獣
-
-
3.6
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
2
3.3
SING/シング
-
-
3.3
君の名は。
-
-
3.8
上映中
ラ・ラ・ランド
-
3
3.7
上映中
この世界の片隅に
-
-
2.8
ズートピア
-
-
3.7
ピースオブケイク
1
-
3.4
インサイド・ヘッド
-
1
3.5
エイプリルフールズ
-
-
3.0
マイ・インターン
-
1
3.6
ビリギャル
-
-
3.7
イニシエーション・ラブ
-
-
3.8
キングスマン
-
1
4.5
はじまりのうた
-
-
4.6
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
2
2.0
上映中
セッション
-
1
4.0
ミニオンズ
-
-
4.8
50/50 フィフティ・フィフティ
-
-
3.2
トランセンデンス
-
-
2.7
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.7
Mr.&Mrs. スミス
-
-
3.2
サマーウォーズ
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|