ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
aya
@aya001
映画
(285)
ドラマ
(36)
アニメ
(26)
285
Marks
348
Clips
1
Fans
5
Followers
2
Followings
エクスペンダブルズ3 ワールドミッション
-
-
3.6
エクスペンダブルズ2
-
-
3.6
エクスペンダブルズ
-
-
3.6
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
3.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.7
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
3.6
メン・イン・ブラック3
-
-
3.8
メン・イン・ブラック2
-
-
3.7
メン・イン・ブラック
-
-
3.7
シャイニング
-
-
3.7
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国
-
1
3.5
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦
-
1
3.7
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
2
3.6
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
3.7
オットーという男
-
1
3.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
1
3.7
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
-
3.7
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
3.7
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
3.4
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
1
3.6
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
2
3.6
ワイルド・スピード MAX
-
1
3.6
翔んで埼玉
-
-
3.5
Vフォー・ヴェンデッタ
-
-
3.6
トリック劇場版 ラストステージ
-
-
3.6
劇場版TRICK 霊能力者バトルロイヤル
-
-
3.6
トリック 劇場版2
-
-
3.6
トリック 劇場版
-
-
3.6
ダイ・ハード4.0
-
2
3.6
ダイ・ハード3
-
1
3.7
ダイ・ハード2
-
-
3.7
ダイ・ハード
-
1
3.7
ワイルド・スピードX2
-
-
3.6
オリエント急行殺人事件
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|