アーヤさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アーヤさんの鑑賞した映画
2ページ目
アーヤ
@aya0329
映画
(642)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
642
Marks
356
Clips
18
Fans
41
Followers
35
Followings
あのこは貴族
-
2
4.3
Tinder詐欺師:恋愛は大金を生む
-
-
2.8
ウエスト・サイド・ストーリー
-
7
4.0
最後の決闘裁判
-
3
4.5
DUNE/デューン 砂の惑星
-
5
4.0
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る
-
2
4.2
バレンタインデー
-
-
3.0
あの夏のルカ
-
2
3.7
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
7
4.0
ドント・ルック・アップ
-
2
5.0
コーダ あいのうた
-
11
5.0
あと1センチの恋
-
-
3.5
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
2
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
5
4.5
上映中
偶然と想像
-
4
4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
4.5
テロ、ライブ
-
1
4.0
ドロステのはてで僕ら
-
-
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
ドライブ・マイ・カー
-
1
4.2
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
4.0
浅草キッド
-
-
4.0
ソウルフル・ワールド
-
-
4.0
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
-
ベイマックス
-
-
-
アイの歌声を聴かせて
-
-
-
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
-
ディア・エヴァン・ハンセン
-
-
-
CLIMAX クライマックス
-
-
-
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
1
-
音楽
-
-
-
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
-
-
べイビーわるきゅーれ
-
-
-
空白
-
-
-
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)
-
-
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
-
1
2
3
4
5
6
…