aaayaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aaayaさんの鑑賞した映画
2ページ目
aaaya
@aya0822
映画
(133)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
133
Marks
13
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
きみがくれた物語
-
-
3.7
22ジャンプストリート
-
-
3.4
おとなの恋の測り方
-
1
3.8
プリティ・ウーマン
-
-
3.9
3月のライオン 後編
-
-
3.8
光をくれた人
-
1
3.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
3.4
3月のライオン 前編
-
-
3.8
21ジャンプストリート
-
-
3.5
ひるなかの流星
-
-
3.7
マイ・ベスト・フレンド
-
-
3.8
ゴーストバスターズ
-
-
3.6
美女と野獣
-
-
4.0
魔法にかけられて
-
-
3.7
ジュラシック・ワールド
-
-
3.6
君の名は。
-
-
3.9
バケモノの子
-
-
3.8
英国王のスピーチ
-
-
3.6
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.2
アナと雪の女王
-
-
3.8
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.3
ヒットマン: エージェント47
-
-
3.5
10日間で男を上手にフル方法
-
-
3.6
映画 聲の形
-
-
4.0
花より男子ファイナル
-
-
3.4
ミニオンズ
-
-
3.6
ハイスクール・ミュージカル
-
-
3.8
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
3.7
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.6
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.9
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.9
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.9
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.7
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.8
1
2
3
4