ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
aya
@aya12
映画
(470)
ドラマ
(95)
アニメ
(10)
470
Marks
268
Clips
32
Fans
14
Followers
12
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
1
-
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.8
最後まで行く
-
-
4.0
メタモルフォーゼの縁側
-
2
3.6
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
-
上映中
ウィッシュ
-
2
4.0
そして人生はつづく
-
-
4.0
白鳥
-
-
3.5
バビロン
-
-
4.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.2
毒
-
-
3.6
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
4.2
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
3.8
千年女優
-
-
4.0
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
3.5
歩いても 歩いても
-
-
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
1
7
3.6
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
-
上映中
RRR
-
-
3.6
アナザーラウンド
-
-
3.6
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
-
カモン カモン
-
-
3.6
母性
-
1
3.4
誰も知らない
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
1
2
4.0
フィールド・オブ・ドリームス
-
-
3.6
ケイコ 目を澄ませて
-
-
3.8
サバカン SABAKAN
-
3
3.8
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.5
生きる LIVING
-
-
4.0
マチルダ
-
-
4.0
さがす
-
-
3.6
Mr.ノーバディ
-
-
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.8
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
3.8
BLUE GIANT
-
4
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|