aさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aさんの鑑賞した映画
3ページ目
a
@aya___ka
映画
(235)
ドラマ
(7)
アニメ
(2)
235
Marks
559
Clips
31
Fans
12
Followers
7
Followings
シン・ウルトラマン
-
3
3.9
めがね
-
3
4.8
レイディオ
-
-
2.7
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.0
ジュマンジ
-
1
4.0
グッバイ、レーニン!
-
3
3.6
コーダ あいのうた
-
-
4.8
トップガン
-
-
3.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
3.8
カモン カモン
-
5
4.8
マイ・プレシャス・リスト
-
-
3.8
グラン・トリノ
-
-
4.2
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
3.5
上映中
ミッドサマー
-
1
2.7
幸せのちから
-
-
4.3
フライト
-
-
3.0
ムーンライト
-
-
3.3
パターソン
-
1
4.1
Mr.ノーバディ
-
1
3.6
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
1
3.4
セッション
-
2
3.0
マトリックス
-
3
3.7
グリーンブック
-
1
4.1
空白
-
6
3.8
華麗なるギャツビー
-
-
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
音楽
-
2
4.9
ドント・ルック・アップ
-
3
3.9
街の上で
-
-
4.7
浅草キッド
-
1
5.0
マイ・プライベート・アイダホ
-
-
4.4
明日のたりないふたり 特別版
-
-
5.0
愛がなんだ
-
-
3.7
そして、バトンは渡された
-
-
3.5
ガタカ
-
3
4.2
マイ・フレンド・フォーエバー
-
1
3.3
1
2
3
4
5
6
7