aさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aさんの鑑賞した映画
4ページ目
a
@aya___ka
映画
(235)
ドラマ
(7)
アニメ
(2)
235
Marks
558
Clips
31
Fans
12
Followers
7
Followings
ジョン・ウィック
-
-
3.7
上映中
メメント
-
-
4.4
ギルバート・グレイプ
-
-
4.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
3
3.7
セーラー服と機関銃
-
-
3.1
クレイマー、クレイマー
-
-
4.8
Mommy/マミー
-
1
3.8
マスカレード・ホテル
-
-
3.1
マイ・マザー
-
2
4.4
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.4
わたしはロランス
-
1
3.7
トム・アット・ザ・ファーム
-
2
3.2
トゥルーマン・ショー
-
-
4.1
ペーパー・ムーン
-
3
4.7
竜とそばかすの姫
-
9
4.2
サマーウォーズ
-
-
4.7
グーニーズ
-
-
3.6
ムーンライズ・キングダム
-
2
3.1
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
1
3.0
万引き家族
-
-
3.5
最強のふたり
-
-
4.0
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.5
タンポポ
-
2
4.3
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.8
スカーフェイス
-
1
3.4
ライ麦畑の反逆児 ひとりぼっちのサリンジャー
-
2
3.9
シャイニング
-
4
4.1
思い出のマーニー
-
-
3.5
風立ちぬ
-
-
3.8
花束みたいな恋をした
-
4
4.4
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
6
4.9
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
6
4.6
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
1
3.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.9
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
4.0
1
2
3
4
5
6
7