あさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あさんの鑑賞した映画
あ
@aya_peko
映画
(369)
ドラマ
(91)
アニメ
(39)
369
Marks
195
Clips
12
Fans
25
Followers
20
Followings
空白
-
-
3.9
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.5
正欲
-
1
4.3
上映中
カラオケ行こ!
-
-
3.9
護られなかった者たちへ
-
-
4.0
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.1
アクアマン/失われた王国
-
-
4.3
FALL/フォール
-
-
3.6
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
4.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
4.0
上映中
RRR
-
-
4.5
リメンバー・ミー
-
-
4.2
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.8
マイ・エレメント
-
3
4.3
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
4
3.5
バービー
-
6
4.2
ウェディング・ハイ
-
-
3.9
キングダム 運命の炎
-
-
4.2
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.2
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
-
2.7
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
-
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
-
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
母性
-
-
3.9
怪物
-
-
4.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
10
4.6
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
3.8
ノマドランド
-
-
4.2
その道の向こうに
-
-
3.8
SKIN 短編
-
-
4.2
子宮に沈める
-
-
-
Mr.ノーバディ
-
-
3.9
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|