ASさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ASさんの鑑賞したドラマ
AS
@aya_s_
映画
(93)
ドラマ
(32)
アニメ
(0)
32
Marks
24
Clips
6
Fans
0
Followers
0
Followings
2度目の二十歳
-
-
3.5
わかっていても
-
-
3.9
海街チャチャチャ
-
-
4.4
おカネの切れ目が恋のはじまり
-
-
3.5
ラスト・シンデレラ
-
-
4.5
キルミー・ヒールミー
-
-
4.4
コーヒープリンス1号店
-
-
3.6
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.4
宮廷女官チャングムの誓い
-
-
3.6
私の名前はキムサムスン
-
-
3.3
アルハンブラ宮殿の思い出
-
-
3.6
ある春の夜に
-
-
3.6
都会の男女の恋愛法
-
-
3.8
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
4.6
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
3.7
花郎(ファラン)
-
-
3.7
恋するアプリ Love Alarm
-
-
3.6
彼女はキレイだった
-
-
3.6
愛の不時着
-
-
4.5
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.2
梨泰院クラス
-
-
3.9
The O.C.<ファイナル・シーズン>
-
-
3.8
The O.C.<サード・シーズン>
-
-
3.5
The O.C.<セカンド・シーズン>
-
-
3.8
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
-
3.8
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
3.8
ゴシップガール シーズン1
-
-
4.0
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
-
4.2
The O.C.<ファースト・シーズン>
-
-
4.3
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.3
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
1
4.5