あやさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あやさんの鑑賞したドラマ
あや
@aya_yoshika75
映画
(471)
ドラマ
(229)
アニメ
(1)
229
Marks
24
Clips
56
Fans
90
Followers
145
Followings
婚活1000本ノック
-
2
3.0
ドクタースランプ
-
2
4.0
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
1
3.9
不適切にもほどがある!
-
1
4.5
2024
8.9
レンタル
春になったら
-
1
4.2
正直不動産2
-
1
4.0
2024
7.3
レンタル
おっさんずラブ-リターンズ-
-
3
4.0
私の夫と結婚して
-
3
4.4
エルピス—希望、あるいは災い—
-
2
4.0
ダブル
-
1
4.0
2024
5.24
レンタル
正直不動産スペシャル
-
4
4.0
ハヤブサ消防団
-
1
4.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
-
侵入者たちの晩餐
-
4
4.5
2024
7.10
レンタル
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
-
2
4.0
消えた初恋
-
1
3.8
無人島のディーバ
-
3
4.3
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
4
4.2
時をかけるな、恋人たち
-
6
3.8
下剋上球児
-
4
4.0
2024
5.24
レンタル
どうする家康
-
2
-
知ってるワイフ
-
1
-
山岸ですがなにか
-
1
-
俺の家の話
-
1
-
ドリームハイ
-
2
4.5
30までにとうるさくて
-
2
-
VIVANT
-
3
4.2
杉咲花の撮休
-
3
4.3
応答せよ1997
-
4
4.2
離婚しようよ
-
3
3.7
良くも、悪くも、だって母親
-
3
4.0
ロマンス暴風域
-
2
3.4
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
2
3.7
こっち向いてよ向井くん
-
3
4.0
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
-
2
4.4
トリリオンゲーム
-
1
-
1
2
3
4
5
…