あやかさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやかさんの鑑賞した映画
7ページ目
あやか
@ayaaaka_59
映画
(609)
ドラマ
(140)
アニメ
(0)
609
Marks
63
Clips
13
Fans
8
Followers
6
Followings
ジュラシック・パーク
-
-
3.8
フォーカス
-
-
3.9
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
3.9
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.6
屍者の帝国
-
-
3.5
ハーモニー
-
-
3.5
ワンダー 君は太陽
-
-
4.4
パディントン 2
-
-
4.1
パディントン
-
-
4.0
記者たち~衝撃と畏怖の真実~
-
-
4.2
アメリカン・スナイパー
-
-
4.1
パトリオット・デイ
-
-
4.0
グリーンデイズ
-
-
2.9
ハンコック
-
-
3.6
リバージョン
-
-
2.7
メッセージ
-
-
3.7
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.9
エクス・マキナ
-
-
3.5
アイ・アム・レジェンド
-
-
3.3
17歳のカルテ
-
-
3.6
シンデレラ
-
-
3.8
スチームボーイ STEAMBOY
-
-
3.4
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
-
3.0
否定と肯定
-
-
3.6
ザ・シークレットマン
-
-
3.3
J・エドガー
-
-
3.2
LBJ ケネディの意志を継いだ男
-
-
3.6
デトロイト
-
-
3.9
アウトブレイク
-
-
3.6
女神の見えざる手
-
-
3.8
鉄コン筋クリート
-
-
3.5
アキラ AKIRA
-
-
4.0
ワイルド・スピード
-
-
3.7
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.6
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.6
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…