Ayanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayanaさんの鑑賞した映画
Ayana
@ayacha27
映画
(207)
ドラマ
(10)
アニメ
(1)
207
Marks
310
Clips
21
Fans
25
Followers
24
Followings
哀れなるものたち
-
7
3.1
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
4
4.0
そして、バトンは渡された
-
-
-
ちひろさん
-
-
4.1
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
1
3.4
BLUE GIANT
-
6
4.4
すずめの戸締まり
-
-
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.3
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.5
上映中
RRR
-
-
4.1
翔んで埼玉
-
1
3.3
LION ライオン 25年目のただいま
1
5
4.0
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
5.0
罪の声
-
-
3.8
RENT/レント
-
1
3.5
コーダ あいのうた
-
4
4.3
トップガン
-
1
4.0
フード・ラック!食運
-
-
3.3
レミニセンス
-
-
3.0
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
1
4.0
Work It 輝けわたし!
-
2
3.4
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
-
3.8
ペイ・フォワード 可能の王国
-
2
4.1
トールガール 2
-
-
4.9
恋するモンテカルロ
-
-
4.1
余命10年
-
1
4.5
浅草キッド
-
-
4.0
シンデレラ
-
-
4.1
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
4.0
レッド・ノーティス
-
-
3.8
殺さない彼と死なない彼女
-
3
4.6
クルエラ
-
3
4.3
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
3.7
イン・ザ・ハイツ
-
2
3.7
ノマドランド
-
4
3.5
1
2
3
4
5
…