ayaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ayaさんの鑑賞したドラマ
aya
@ayadesu_
映画
(271)
ドラマ
(76)
アニメ
(0)
76
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
きみが心に棲みついた
-
-
2.5
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
5.0
梅ちゃん先生
-
-
5.0
ミス・パイロット
-
-
5.0
天皇の料理番
-
-
3.9
glee/グリー シーズン4
-
-
5.0
ごちそうさん
-
-
3.7
表参道高校合唱部!
-
-
3.5
glee/グリー シーズン3
-
-
5.0
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
5.0
カエルの王女さま
-
-
3.5
恋がヘタでも生きてます
-
-
2.5
ブラックリスト シーズン1
-
-
3.2
ドクターX ~外科医・大門未知子~第1シリーズ
-
-
3.6
救命病棟24時 第4シリーズ
-
-
3.7
anone
-
-
1.6
フルハウス<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
glee/グリー シーズン2
-
-
4.6
続・最後から二番目の恋
-
-
3.3
ひよっこ
-
-
5.0
隣の家族は青く見える
-
-
3.3
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
5.0
ナオミとカナコ
-
-
1.2
救命病棟24時 第1シリーズ
-
-
4.1
医龍 Team Medical Dragon
-
-
3.9
正義のセ
-
-
3.2
ショムニ 2013
-
-
3.5
コウノドリ
-
-
4.3
最後から二番目の恋
-
-
4.2
下町ロケット
-
-
4.0
やまとなでしこ
-
-
4.4
斉藤さん
-
-
3.4
好きな人がいること
-
-
5.0
ファースト・クラス(第二期)
-
-
3.8
ダメな私に恋してください
-
-
3.3
人は見た目が100パーセント
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
>
>|